Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Черно-белые:

Параметры

Обычная версия сайта

Заплати за услуги ЖКУ – получи подарки: как можно воспользоваться программой лояльности

19.05.2021
Заплати за услуги ЖКУ – получи подарки: как можно воспользоваться программой лояльности

По поручению губернатора региона Андрея Воробьева в Подмосковье с 1 мая стартовала программа лояльности по оплате жилищно-коммунальных услуг (ЖКУ) «Коммунальный бонус».

Теперь за онлайн-оплату единого платежного документа (ЕПД) жители смогут получить купон на скидку от 5 до 50% на различные товары и услуги. К проекту уже присоединились 28 партнеров, среди которых мебельные компании, супермаркеты, рестораны быстрого питания и т.д.

 «Предложение дает возможность жителям помимо затрат за жилищно-коммунальные услуги получить скидки по разным товарам и услугам. Вся информация размещена на сайте https://clubonus.ru, где размещена понятная пошаговая инструкция», - отметил заместитель генерального директора компании «МосОблЕИРЦ» Глеб Латыпов.

Стать участником программы могут жители Московской области, которые получают коммунальные счета от МосОблЕИРЦ. Они должны своевременно оплачивать их онлайн — сроки оплаты указаны в квитанциях над таблицей с расчетами. Для участия в программе лояльности у клиента не должно быть долгов по оплате ЖКУ и за прошлые периоды. Сейчас воспользоваться коммунальным бонусом могут более полутора миллионов зарегистрированных пользователей в личном кабинете МосОблЕИРЦ.

Программа не имеет аналогов в России и носит бессрочный характер.



Возврат к списку