Общество с ограниченной ответственностью

«Управляющая компания «ФЕНИКС»

Жителей Красногорска предупреждают о новом штормовом предупреждении

03.06.2020
Жителей Красногорска предупреждают о новом штормовом предупреждении Информирование жителей домов в зоне возможного подтопления проводится в г.о. Красногорск проводится с вечера вторника, 2 июня.
 
Сегодня с раннего утра, 3 июня, во всех садовых товариществах в зоне возможного подтопления сотрудники администрации г.о. Красногорск оповестили жителей, раздав информационные листовки с указанием номеров экстренных служб и отдела соцподдержки, куда можно обратиться за помощью в трудной жизненной ситуации.
 
Территории вблизи водоемов патрулируют автомобили с громкоговорителем, предупреждая граждан о необходимости покинуть зону возможного подтопления и воздержаться от прогулок вдоль береговой линии рек и гидротехнических сооружений.
 
В настоящий момент ситуация штатная, вода практически ушла на всех участках. В связи с угрозой новых паводков все дорожные, коммунальные службы, МЧС и отряды МосАВС переведены в режим повышенной готовности в связи с угрозой новых паводков.
 
При необходимости Вам будет оказана всесторонняя помощь: временное жилье, предметы первой необходимости, продукты питания.

Если вам нужна помощь - обращайтесь по телефонам:

В экстренных случаях (ЕДДС): 112
+ 7 (495) 562-72-30, + 7(495)563-79-32, +7(498)568-18-18

Для оказания адресной помощи:
8 (495) 562-26-44 - отдел соцподдержки.




Возврат к списку