Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Черно-белые:

Параметры

Обычная версия сайта

В Красногорске стартовал областной форум «Потомки победителей»

27.08.2020
В мероприятии принимают участие 250 волонтеров Подмосковья в возрасте 14-18 лет. За три дня форума они не только познакомятся друг с другом и поделятся опытом, но и многому научатся.
 
«Сегодня мы привезли их, чтобы они прокачали свои навыки, научились чему-то новому и, в частности, встретились с главами муниципалитетов и может быть получили какие-то советы от них. Мы их стараемся максимально обучить волонтеров, чтобы вырастить себе достойную смену», - отметила заместитель руководителя регионального отделения ВОД «Волонтеры Победы» Карина Саркисян.
 
Сегодня в программе форума – презентация направлений движения и проектов ВОД  «Волонтеры Победы» и панельная дискуссия «Развитие добровольческой деятельности». Поддержать свои команды приехали главы муниципалитетов Московской области.
 
«У вас очень почетная миссия, я хочу каждому из вас и всем командам муниципалитетов сказать большое спасибо за то, что вы делаете. Проекты очень крутые, не останавливайтесь, как говорит наш Губернатор, двигайтесь только вперед», - сказала Эльмира Хаймурзина.
 
После обучения волонтеры области вернутся к своим повседневным проектам – помощи ветеранам и всем, кому она необходима – в Подмосковье продолжают реализовываться проекты «Мобильные бригады помощи», «Улицы героев» и другие.
 
 
Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Возврат к списку