Общество с ограниченной ответственностью

«Управляющая компания «ФЕНИКС»

Глава Красногорска приняла участие в рабочей встрече по вопросам ЖКХ

24.08.2020
Заместители министра ЖКХ Анжела Пухова и Олег Романов, замминистра энергетики Евгений Гаврилов, замдиректора по работе с клиентами ООО «МосОблЕИРЦ» Светлана Архипова и глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина провели рабочую встречу по вопросам ЖКХ.
 
Ранее поручение по выезду в округа по проблемным вопросам руководства отраслевых министерств дал Губернатор Подмосковья  Андрей Воробьев.⠀
 
Одной из тем совещания стала оптимизация работы АО «Красногорская Теплосеть». Представители теплосети представили подробный отчет о положении дел и дорожную карту работы с дебиторской задолженностью.
 
 «Мы наметили мероприятия по снижению задолженности населения и юрлиц. За август-сентябрь наши депутаты и блок ЖКХ проведет серию встреч с жителями, параллельно – работа с УК – злостными должниками. 9 тысяч долговых платёжек за тепло и горячую воду доставлены красногорцам. Еще раз убедительно прошу всех как можно скорее оплатить долги перед ресурсниками, чтобы избежать внеплановых отключений ГВС»,  – отметила глава г.о. Красногорск.
 
На встрече также обсуждался вопрос повышения эффективности взаимодействия с МосОблЕИРЦ и реализация пилотного проекта «Умная Платежка». Это новый удобный сервис, который позволит  сократить число личных визитов в офис МосОблЕИРЦ и увидеть детализацию расчетов по каждой услуге.
 
 
Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Возврат к списку