Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Черно-белые:

Параметры

Обычная версия сайта

Где сдать анализ на коронавирус в Красногорске – подскажет интерактивная карта

21.08.2020
В Подмосковье разработана интерактивная карта пунктов приема анализов на COVID-19: uslugi.mosreg.ru/covid-map. В г.о. Красногорск доступны 9 бюджетных и 4 коммерческих пункта, где можно сдать тест.
 
В соответствии с Постановлением Главного санитарного врача РФ граждане России, прибывающие из зарубежных стран, должны передать в Роспотребнадзор документ с результатами тестирования на коронавирус методом ПЦР (полимеразная цепная реакция). Предоставить его нужно в течение 3 дней после возвращения. В Подмосковье это можно сделать через федеральный портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru/400705/1. В случае положительного результата на COVID-19 необходимо оставаться на карантине по месту жительства в течение 14 суток.
 
«С помощью интерактивной карты жители и гости нашего региона имеют возможность узнать, в каких ближайших медучреждениях можно пройти тестирование, а также сразу записаться на исследование в удобное время. Сегодня на карте информация о 260 больницах и частных клиниках Подмосковья, где ведется прием анализов на коронавирус. Карта будет обновляться», – сказал министр госуправления, информационных технологий и связи МО Максим Рымар.
 
Если симптомы заболевания присутствуют, тест сделают бесплатно, если отсутствуют - на платной основе.
 
 
Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Возврат к списку