Общество с ограниченной ответственностью

«Управляющая компания «ФЕНИКС»

В Красногорске готовятся к открытию два новых велогородка при детских садах

20.08.2020
Инспекторы ГИБДД проверили готовность к открытию нового велогородка при МБДОУ детский сад №32, который оборудован за счет муниципальной целевой программы г.о. Красногорск «Развитие и функционирование дорожно-транспортного комплекса».  

На территории дошкольного образовательного учреждения появились дорожные знаки, разметка, павильон автобусной остановки и поста ДПС – все, что необходимо для проведения практических занятий с детьми с целью закрепления знаний грамотного поведения на дороге.
 
2 сентября во всех образовательных организациях г.о. Красногорск в рамках проведения единого дня профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасность на дорогах!» пройдут тематические занятия, беседы, конкурсы и игры, а также занятия в велогородках и на транспортных площадках. 
 
Новые велогородки, которые откроются в детском саду №32 и МБОУ СОШ «Мозаика», позволяют сделать еще один вклад в общее дело безопасности дорожного движения, а юным пешеходам, велосипедистам и будущим автомобилистам помогут научиться, как правильно вести себя на проезжей части.

Возврат к списку