Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Черно-белые:

Параметры

Обычная версия сайта

Губернатор Андрей Воробьев провел еженедельное совещание в формате видеоконференции

18.08.2020
В работе заседания с участием членов Правительства Московской области и главами муниципалитетов приняла участие глава Красногорска Эльмира Хаймурзина в понедельник, 17 августа.

На повестку вынесли три важных вопроса:
 
1. Подготовка детских садов и школ к новому учебному году.
 
В каждом учреждении должны быть соблюдены санитарные правила безопасности. Все школьники должны быть обеспечены качественным горячим питанием.
 
2️   Встречи с жителями.
 
После режима повышенной готовности у населения выросли запросы на общение с представителями властей. Глава региона дал поручение министрам выезжать на территории и проводить регулярные встречи с населением, отвечать на вопросы граждан и принимать в работу их обращения.
 
3.  Создание общественных советов в парковых зонах.  
 
Члены Совета смогут принимать решение по содержанию и развитию инфраструктуры в парках, составлять расписание культурных мероприятий и физических активностей, принимать участие в выборе поставщиков услуг и торговых организаций для работы в парках. Вступить в состав Совета могут активные неравнодушные жители, в частности, многодетные мамы, представители старшего поколения, молодежь, а также юридические лица, которые работают с парками по какому-либо направлению.




Возврат к списку