Шрифт:
Цвет:
Изображения:
Черно-белые:

Параметры

Обычная версия сайта

Глава Красногорска проверила ход ремонта в новом помещении клуба «Мечта»

17.08.2020
 Глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина осмотрела ход ремонтных работ в новом помещении Муниципального автономного учреждения «Культурно-досуговый клуб «Мечта» в четверг, 13 августа.

У нахабинского клуба появится дополнительное пространство на третьем этаже ТЦ «Арбуз» (ул. Школьная, д. 2). Площадь помещения – 1500 кв. метров. Здесь разместятся комнаты для занятий клубных формирований и зрительный зал на 200 мест.
 
«Идея создания филиала досугового центра в южной части поселка возникла год назад. За короткое время мы нашли подходящее помещение и оформили все необходимые документы. Приятно удивляет вовлеченность в процесс подготовки к открытию руководителя «Мечты» и воспитанников клуба», - отметила Эльмира Хаймурзина.
 
Праздничное открытие нового структурного подразделения клуба запланировано на 15 сентября. В новом доме творчества заниматься вокалом, танцами, рисованием и другими видами искусств смогут жители разных возрастов  - от дошкольников до участников губернаторской программы «Активное долголетие».
 
 
Пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Возврат к списку